Ergebnisse

◀

Endschießen – 27.03. – 29.03.2026

Tipp: Auf ein grün unterstrichenes Ergebnis oder einen Teiler tippen, um das Schussbild zu sehen.

Finale Schützen

PlatzNameVorkampf-
ergebnis
12345Zwischen-
ergebnis
6789Zwischen-
ergebnis
10Gesamt-
ergebnis
Einzel-
ergebnis
1.MÜLLER, Regina10,410,810,710,59,8251,210,110,310,710,6292,910,2303,1104,1
2.SCHMIDHUBER, Christian10,29,310,410,610,9250,410,210,710,29,5291,09,3300,3101,3
3.MÜLLER, Johannes9,69,89,210,210,3249,110,49,910,910,2290,59,0299,599,5
4.SCHÖNHUBER, Julia9,28,89,610,010,2246,810,59,910,810,3288,310,1298,499,4
5.MÜLLER, Michael10,79,410,210,710,8247,810,09,610,19,0286,59,5296,0100,0
6.HAUSPERGER, Bernhard10,010,28,710,49,6246,99,59,810,88,8285,810,1295,997,9
7.PARZINGER, Katharina9,410,59,69,28,9242,69,810,39,610,0282,310,1292,497,4
8.BERNAUER, Josef jun.7,98,08,09,79,5237,110,89,39,8277,69,6287,293,2

Finale Jugend

PlatzNameVorkampf-
ergebnis
12345Zwischen-
ergebnis
6789Zwischen-
ergebnis
10Gesamt-
ergebnis
Einzel-
ergebnis
1.HUBER, Felix9,39,310,57,59,4235,010,210,210,49,1274,910,6285,596,5
2.MAYR, Julius10,610,08,39,010,2231,19,89,59,29,4269,09,5278,595,5
3.HUBER, Marina7,18,59,18,79,1226,59,09,29,38,3262,310,2272,588,5
4.MAULER, Rafael6,56,08,85,87,9215,010,09,99,17,8251,89,6261,481,4

Finale Luftpistole

PlatzNameVorkampf-
ergebnis
12345Zwischen-
ergebnis
6789Zwischen-
ergebnis
10Gesamt-
ergebnis
Einzel-
ergebnis
1.STADLER LP, Anna10,410,47,29,48,9229,38,79,59,09,1265,68,4274,091,0
2.GMEINDL LP, Georg jun.9,68,66,27,09,7224,18,510,18,98,5260,17,2267,384,3
3.MÜLLER LP, Michael8,79,18,29,28,0224,29,68,85,89,8258,28,9267,186,1
4.BERNAUER LP, Josef jun.8,74,99,08,59,7219,87,010,28,65,7251,38,3259,680,6

Finale Luftgewehr Auflage

PlatzNameVorkampf-
ergebnis
12345Zwischen-
ergebnis
6789Zwischen-
ergebnis
10Gesamt-
ergebnis
Einzel-
ergebnis
1.BERNAUER AUF, Luise10,610,010,710,310,5262,510,510,410,910,5304,810,0314,8104,4
2.BERNAUER AUF, Josef10,410,510,110,210,4262,810,510,310,110,9304,69,9314,5103,3
3.MÜLLER AUF, Hans9,910,310,610,79,9262,210,610,210,210,6303,810,2314,0103,2
4.ZINKE AUF, Karin10,210,610,610,59,9262,410,710,39,89,6302,810,5313,3102,7
Nach oben scrollen